Sens Franco Portugais : site officiel du club de foot de SENS - footeo

Convocation des matchs du week end !!!

4 décembre 2015 - 14:34

DIMANCHE 6 DECEMBRE 2015

 

 MONETEAU B Vs SENS FRANCO PORTUGAIS A

 

 HEURE DE RENDEZ-VOUS:

 

AU STADE DE LA CONVENTION .....12H15

 

HEURE DU MATCH 14H30

 

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES

 

  1. Adrien VERMEULEN
  2. Nicolas MARTEAU
  3. Farid VALLETTE
  4. Romain CHATEL
  5. Benjamin DIOGO
  6. Joao COSTA
  7. Anthony DOS REIS
  8. Guy DOMECE
  9. Arnault PARENT
  10. Andy ROMERO
  11. Laurent TEIXEIRA
  12. David NOGAL
  13. Maxens BAILLEUL
  14. Anthony CABRAL

 

DIRIGEANTS: Mike DIAS / Enrico NOGAL / Jacky PRADIER / Abilio PACHECO

POUR TOUTES INDISPONIBILITES MERCI DE PREVENIR Mike au: 06.14.27.52.43

 

 

DIMANCHE 6 DECEMBRE 2015

 

SENS FRANCO PORTUGAIS B Vs CHEROY

 

 HEURE DE RENDEZ-VOUS:

 

AU STADE DE LA CONVENTION .....13H00

 

HEURE DU MATCH 14H30

 

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES

 

  1. Mohamed ISMAILI
  2. Nuno ABREU
  3. Rémi DRIES
  4. Dylan FERNANDES
  5. Hamid HOUMADA
  6. Sylvain DOMMAGE
  7. Stéphane GROSSEAU
  8. Anderson SILVA
  9. Romain NOEL
  10. Sébastien MARTINEZ
  11. Nicolas VERSTRAETE
  12. Tarik EL GHOUL
  13. Mostafa EL FAKIR
  14. Thomas ANDRIEU

 

DIRIGEANTS: Nicolas ASSELINEAU / Daniel DE SOUSA / Mohamed EL BOUTAIKI / Mario FERNANDES

POUR TOUTES INDISPONIBILITES MERCI DE PREVENIR Nicolas au: 06.69.69.91.71

 

 

DIMANCHE 06 DECEMBRE 2015

 

 SENS FRANCO PORTUGAIS C Vs CERISIERS B

 

 HEURE DE RENDEZ-VOUS:

 

AU STADE DE LA CONVENTION .....11H00

 

HEURE DU MATCH 12H30

 

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES

 

  1. Yoan BEAUDOUT
  2. Lucas ALVES
  3. Stéphane SILVA
  4. Miguel DOS SANTOS
  5. Nicolas DAGOMET
  6. Driss THANA
  7. Sofiane ROMOR
  8. Victor VICTORINO
  9. Alves GEORGINHO
  10. Roland COSTA
  11. Anthony DA SILVA
  12. Armindo LISBOA
  13. Victor MAGALHAES

 

DIRIGEANTS: Frédéric LECROART / Houari ERRIF / Mario FERNANDES

 

POUR TOUTES INDISPONIBILITES MERCI DE PREVENIR Mike au: 06.14.27.52.43

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. JOIGNY 6 2 2 0 0 0 3 1 0 2
2 PARON ST CLEMENT 4 2 1 1 0 0 6 3 0 3
3 J. SENONAISE 4 2 1 1 0 0 4 2 0 2
4 U.S. DIONYSIENNE ST 4 2 1 1 0 0 4 2 0 2
5 SCGV 4 2 1 1 0 0 4 2 0 2
6 LES FRANCO MAGHREBIN 3 2 1 0 1 0 1 2 0 -1
7 AM. FRANCO PORTUGAIS 2 2 0 2 0 0 2 2 0 0
8 MIGENNES 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0
9 MONTACHER SENOBLE 1 2 0 1 1 0 3 4 0 -1
10 MALAY LE GD 1 2 0 1 1 0 1 2 0 -1
11 CHAMPIGNY 0 2 0 0 2 0 2 5 0 -3
12 CHARNY 0 2 0 0 2 0 2 7 0 -5

CLASSEMENT DES BUTEURS ÉQUIPE A

  1. Bruno MAGALHAES         2 (+2)