Sens Franco Portugais : site officiel du club de foot de SENS - footeo

Convocation des matchs du week end !!!

30 octobre 2015 - 14:24

DIMANCHE 1er NOVEMBRE 2015

 

 SENS FRANCO PORTUGAIS A Vs SAINT DENIS LES SENS A

 

 HEURE DE RENDEZ-VOUS:

 

AU STADE DE LA CONVENTION .....13H00

 

HEURE DU MATCH 14H30

 

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES

 

  1. Adrien VERMEULEN
  2. Theos MIANGOUAYILA
  3. Nicolas MARTEAU
  4. Farid VALLETTE
  5. Romain CHATEL
  6. Bruno MAGALHAES
  7. Benjamin DIOGO
  8. Joao COSTA
  9. Anthony DOS REIS
  10. Anthony CABRAL
  11. Romain NOEL
  12. Guy DOMECE
  13. Eric PELLETIER
  14. Antonio DHAINE

 

DIRIGEANTS: Mike DIAS / Enrico NOGAL / Jacky PRADIER / Abilio PACHECO / Joêlle LE GAC

POUR TOUTES INDISPONIBILITES MERCI DE PREVENIR Mike au: 06.14.27.52.43

 

 

DIMANCHE 1er NOVEMBRE 2015

 

EESV SAINT VALERIEN B Vs SENS FRANCO PORTUGAIS B

 

 HEURE DE RENDEZ-VOUS:

 

AU STADE DE LA CONVENTION .....12H45

 

HEURE DU MATCH 14H30

 

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES

 

  1. Mohamed ISMAILI
  2. Nuno ABREU
  3. Tarik EL GHOUL
  4. Thomas ANDRIEU
  5. Rémi DRIES
  6. Dylan FERNANDES
  7. Thibault VARET
  8. Jean-Baptiste LUXEMBOURG
  9. Hamid HOUMADA
  10. Sylvain DOMMAGE
  11. Stéphane GROSSEAU
  12. Steeve MOROSE
  13. Arnault PARENT
  14. Anderson SILVA

 

DIRIGEANTS: Nicolas ASSELINEAU / Mohamed EL BOUTAIKI / HOUARI Errif

POUR TOUTES INDISPONIBILITES MERCI DE PREVENIR Nicolas au: 06.69.69.91.71

 

 

DIMANCHE 1er NOVEMBRE 2015

 

 SENS FRANCO PORTUGAIS C Vs SAINT FLORENTIN PORTUGAIS B

 

 HEURE DE RENDEZ-VOUS:

 

AU STADE DE LA CONVENTION .....11H15

 

HEURE DU MATCH 12H30

 

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES

 

  1. Victor VICTORINO
  2. Yoan BEAUDOT
  3. Alex ALMANDRA
  4. Georgio ALVES
  5. Stéphane SILVA
  6. Miguel DOS SANTOS
  7. Victor MAGALHAES
  8. David DE FREITAS
  9. Nicolas DAGOMET
  10. Mounir NHARI
  11. Nicolas VERSTRAETE
  12. Mickael CACHINHO
  13. Sébastien MARTINEZ
  14. Driss THANA

 

DIRIGEANTS: Frédéric LECROART / Houari ERRIF / Roland COSTA / Mario FERNANDES / Mike DIAS / Joelle LE GAC

 

POUR TOUTES INDISPONIBILITES MERCI DE PREVENIR Mike au: 06.14.27.52.43

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. JOIGNY 6 2 2 0 0 0 3 1 0 2
2 PARON ST CLEMENT 4 2 1 1 0 0 6 3 0 3
3 J. SENONAISE 4 2 1 1 0 0 4 2 0 2
4 U.S. DIONYSIENNE ST 4 2 1 1 0 0 4 2 0 2
5 SCGV 4 2 1 1 0 0 4 2 0 2
6 LES FRANCO MAGHREBIN 3 2 1 0 1 0 1 2 0 -1
7 AM. FRANCO PORTUGAIS 2 2 0 2 0 0 2 2 0 0
8 MIGENNES 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0
9 MONTACHER SENOBLE 1 2 0 1 1 0 3 4 0 -1
10 MALAY LE GD 1 2 0 1 1 0 1 2 0 -1
11 CHAMPIGNY 0 2 0 0 2 0 2 5 0 -3
12 CHARNY 0 2 0 0 2 0 2 7 0 -5

CLASSEMENT DES BUTEURS ÉQUIPE A

  1. Bruno MAGALHAES         2 (+2)