Sens Franco Portugais : site officiel du club de foot de SENS - footeo

CONVOCATION DES MATCHS DU WEEK END !!!

26 septembre 2015 - 07:03

DIMANCHE 27 SEPTEMBRE 2015

 

 MIGENNES B VS SENS FRANCO PORTUGAIS A

 

 HEURE DE RENDEZ-VOUS:

 

AU STADE DE LA CONVENTION .....12H30

 

HEURE DU MATCH 15H00

 

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES

 

  1. Romain NOEL
  2. Adrien VERMEULEN
  3. Theos MIANGOUAYILA
  4. Nicolas MARTEAU
  5. David NOGAL
  6. Guy DOMECE
  7. Romain CHATEL
  8. Bruno MAGALHAES
  9. Benjamin DIOGO
  10. Joao COSTA
  11. Laurent TEIXEIRA
  12. Anthony DOS REIS
  13. Andy ROMERO
  14. Jean-Baptiste LUXEMBOURG

 

DIRIGEANTS: Mike DIAS / Enrico NOGAL / Jacky PRADIER / Abilio PACHECO

POUR TOUTES INDISPONIBILITES MERCI DE PREVENIR Mike au: 06.14.27.52.43

 

 

DIMANCHE 27 SEPTEMBRE 2015

 

 SENS FRANCO PORTUGAIS B VS SOUCY

 

 HEURE DE RENDEZ-VOUS:

 

AU STADE DE LA CONVENTION .....13H30

 

HEURE DU MATCH 15H00

 

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES

 

 

  1. Hamid HOUMADA
  2. Mohamed ISMAILI
  3. Mounir NHARI
  4. Nuno ABREU
  5. Sébastien MARTINEZ
  6. Tarik EL GHOUL
  7. Anderson SILVA
  8. Thomas ANDRIEU
  9. Rémi DRIES
  10. Dylan FERNANDES
  11. Damien ERRIF
  12. Eric PELLETIER
  13. Nicolas VERSTRAETE
  14. Gabriel SOARES

DIRIGEANTS: Nicolas ASSELINEAU / Daniel DE SOUSA / Mohamed EL BOUTAIKI / Mario FERNANDES / Joelle LE GAC

POUR TOUTES INDISPONIBILITES MERCI DE PREVENIR Nicolas au: 06.69.69.91.71

 

DIMANCHE 27 SEPTEMBRE 2015

 

 ST DENIS LES SENS B VS SENS FRANCO PORTUGAIS C

 

 HEURE DE RENDEZ-VOUS:

 

AU STADE DE LA CONVENTION .....13H30

 

HEURE DU MATCH 15H00

 

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES

 

  1. David DE FREITAS
  2. Victor VICTORINO
  3. Mickael CACHINHO
  4. Sylvain OLIVEIRA
  5. Armindo LISBOA
  6. Anthony CABRAL
  7. Yoan BEAUDOT
  8. Sylvain DOMMAGE
  9. Alex ALMANDRA
  10. Thibault VARET
  11. Maxens BAILLEUL
  12. Sofiane ROMOR
  13. Georgio ALVES
  14. Nicolas DAGOMET

DIRIGEANTS: Roland COSTA / Houari ERRIF

 

POUR TOUTES INDISPONIBILITES MERCI DE PREVENIR Mike au: 06.14.27.52.43

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 A.S. CHABLISIENNE 51 23 15 6 2 0 62 23 0 39
2 CHARMOY C.S.P. 51 23 16 3 4 0 68 26 0 42
3 NEUVY SAUTOUR 45 23 14 3 6 0 37 23 0 14
4 VINNEUF COURLON 44 23 13 5 5 0 38 18 0 20
5 E.S. APPOIGNY 43 23 12 7 4 0 36 18 0 18
6 ST GEORGES 37 23 10 7 6 0 42 27 0 15
7 CHEVANNES F.C. 37 23 12 1 10 0 44 31 0 13
8 MONETEAU FCA 30 23 8 6 9 0 33 49 0 -16
9 SP.C. DE GRON 26 23 7 5 11 0 44 47 0 -3
10 CHAMPS/YONNE 25 23 7 4 12 0 32 50 0 -18
11 AM. FRANCO PORTUGAIS 24 23 7 3 13 0 35 52 0 -17
12 ST FLOR PORT 18 23 5 3 15 0 29 53 0 -24
13 VERON AS 16 23 3 7 13 0 27 58 0 -31
14 MONTACHER SENOBLE 4 23 0 4 19 0 21 73 0 -52

CLASSEMENT DES BUTEURS ÉQUIPE A

  1. Chris VILAR                               4
  2. Nabil EL GHOUL                       2
  3. Bruno MAGALHAES                 1
  4. Rémi DE SA                               1
  5. Marvin ACOLIMI                        1 
  6. Ibrahim DIF                                1 
  7. Sefa ALICI                                  1
  8. Mohamed BOUMACHOUENE  1
  9. Guy DOMECE                            1
  10. Julien SUREAU                         1
  11. Mounir BOUMACHOUENE       1
  12. Soufiane LOUDYI                      1